интегратор
роботизированых
комплексов
Пишите, мы 100% прочтем:
market@alpha-intech.com
Пишите нам в
мессенджеры:
Написать в WhatsApp Написать в Telegram
Пишите, мы 100% прочтем:
market@alpha-intech.com
Написать в WhatsApp

Роботизация и Промышленность: опыт "Альфа-Интех" на Kazan Digital Week

25.09.2023

Международный форум Kazan Digital Week 2023, который прошел с 20 по 22 сентября в выставочном центре Kazan Expo, оказался значимым событием в мире цифровых технологий и инноваций. Этот форум привлек более 25 тысяч участников из 48 стран, подчеркивая свою репутацию как важного мирового пункта обмена научно-технической информацией и инициатора инновационных проектов.

Одиннадцать тысяч участников присутствовали на форуме лично, в то время как более 14 тысяч приняли участие онлайн, подчеркивая глобальную природу и доступность мероприятия. За дни форума было проведено 106 секций, панельных дискуссий и презентаций продуктов в рамках 10 тематических направлений и пяти партнерских конференций. Это создало уникальную возможность для обмена опытом и знанием, а также для стимуляции дальнейшего развития сферы цифровых технологий.

Форум Kazan Digital Week 2023 активно поддерживал миссию содействия в обмене научно-технической информацией и консолидации научно-технологических активов. Он стал важным шагом в решении задач импортозамещения и импортоопережения, а также в обеспечении технологического суверенитета и суверенитета данных, что призвано укрепить позиции России в мировом сотрудничестве.

Десять направлений форума охватили широкий спектр тем, начиная от интеллектуальных транспортных систем и заканчивая цифровыми технологиями в сельском хозяйстве. Это подчеркивает всесторонний и многогранный характер форума, который способствует интеграции цифровых решений в различные сферы общества и бизнеса.

Привлекательность форума Kazan Digital Week 2023 подтверждается участием представителей ведущих компаний в области робототехники, включая УРТЦ "Альфа-Интех". Генеральный директор компании Анатолий Перепелица представил доклад на форуме, подчеркнув важность процессов роботизации на промышленных предприятиях.

Кроме того, список спикеров включал в себя выдающихся профессионалов, таких как председатель правления кластера "Креономика" Алексей Владимирович Кораблев, коммерческий директор KUKA Robotics Игорь Александрович Николаенко, а также главный конструктор Технологического центра ПАО "КАМАЗ" Айрат Ибрагимович Фасхутдинов. Это подчеркивает высокий уровень экспертизы и профессионализма, представленных на форуме.

Kazan Digital Week 2023 оставил незабываемые впечатления и подарил новые знания и возможности всем участникам. Этот форум продолжает играть важную роль в развитии цифровых технологий и инноваций, способствуя их интеграции в различные сферы жизни и бизнеса.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Читайте также
Участие в форуме "Будущее города: точки роста - 2024"
23 апреля на площадке "Челябинск-Сити" состоялся форум, организованный "Деловым... читать далее
Новые центры робототехники: Университет ИННОПОЛИС станет оператором проекта Минпромторга
Университет ИННОПОЛИС примет на себя ответственность оператора в рамках проекта Минпромторга России... читать далее
Эволюция сотрудничества: Консорциум робототехники представляет новых участников и структурные изменения
20 марта в инновационном кластере "Ломоносов" прошло общее собрание участников... читать далее

Подарок для эксперта тендерного отдела

Номер телефонаПозвонить бесплатно